центр Практика

Обучающие семинары для фитнес тренеров 

Расписание семинаров центра "ПРАКТИКА"

Дата (Город)

Мероприятие (Преподаватель)

Регистрация

21 июля (Москва)

ПРО боль в пояснице (Екатерина Смыгина)

регистрация

22 июля (Москва)

ПРО тазовое дно (Екатерина Смыгина)

регистрация

28 июля (Москва)

Pilates - Расширение репертуара на Мат (Анна Селиверстова)

регистрация

28 июля (Краснодар)

Практическая лаборатория (Елена Волкова)

регистрация

28-29 июля (Москва)

Анатомический минимум тренера (Александра Кибзий)

регистрация

29 июля (Краснодар)

ПРО стопы (Елена Волкова)

регистрация

29 июля (Москва)

ПРО стопы (Валентина Голомолзина)

регистрация

4 августа (Москва)

ПРО плечи (Евгений Кабацков)

регистрация

4-5 августа (Иркутск)

ПРО техники МФР (Елена Волкова)

регистрация

5 августа (Москва)

ПРО техники МФР для плечевого пояса (Евгений Кабацков)

регистрация

11 августа (Москва)

ПРО особенности тренировки женщин с грудными имплантами (Татьяна Лукина)

регистрация

11 августа (Москва)

Практическая лаборатория (Татьяна Лукина)

регистрация

11 августа (Москва)

ПРО позвоночник (Екатерина Смыгина)

регистрация

11 августа (Тула)

ПРО стопы (Валентина Голомолзина)

регистрация

12 августа (Тула)

ПРО стабильность (Валентина Голомолзина)

регистрация

12 августа (Москва)

ПРО колени (Евгений Кабацков)

регистрация

12 августа (Москва)

Pilates - Расширение репертуара LB&SC (Ася Хазиахметова)

регистрация

18 августа (Москва)

ПРО таз и крестец (Екатерина Смыгина)

регистрация

18-19 августа (Волгоград)

Pilates Mat Props (Ольга Романова)

регистрация

19 августа (Москва)

ПРО походку (Валентина Голомолзина)

регистрация

25-26 августа (Екатеринбург)

Pilates Mat Props (Татьяна Лукина)

регистрация

26 августа (Москва)

Практическая лаборатория - Black Roll воркшоп (4 часа) (Евгений Кабацков)

регистрация

26 августа (Москва)

Практическая лаборатория (Екатерина Смыгина)

регистрация

1-2 сентября (Москва)

Reformer Advanced (Елена Волкова)

регистрация

7 сентября (Москва)

ПРО стартовую тренировку (Елена Волкова)

регистрация

8 сентября (Краснодар)

Blackroll воркшоп 3 часа (Евгения Герасименко)

регистрация

9 сентября (Краснодар)

ПРО плечи (Евгений Кабацков)

регистрация

10-11 сентября (Москва)

Pilates Mat Props (Елена Шинина)

регистрация

15 сентября (Москва)

ПРО грушевидные (Екатерина Смыгина)

регистрация

16 сентября (Москва)

ПРО стабильность (Евгений Кабацков)

регистрация

22 сентября (Москва)

ПРО стопы (Валентина Голомолзина)

регистрация

23 сентября (Москва)

ПРО тазобедренный сустав (Евгений Кабацков)

регистрация

23 сентября (Минск)

ТЕМА УТОЧНЯЕТСЯ (Елена Волкова)

регистрация

29 сентября (Волгоград)

ПРО боль в пояснице (Ольга Романова)

регистрация

29 сентября (Москва)

ПРО дыхание (Валентина Голомолзина)

регистрация

29 сентября (Москва)

Pilates - Расширение репертуара на столе-трапеции (Анна Селиверстова)

регистрация

29-30 сентября (Минск)

Анатомический минимум тренера (Александра Кибзий)

регистрация

29-30 сентября (Ростов-на-Дону)

ПРО биомеханику нижних конечностей (Елена Волкова)

регистрация

30 сентября (Москва)

ПРО тазовое дно (Валентина Голомолзина)

регистрация

30 сентября (Москва)

Практическая лаборатория (Елена Шинина)

регистрация

5 октября (Казань)

ПРО походку (Елена Волкова)

регистрация

5 октября (Москва)

Магия прикосновения (Татьяна Кузнецова)

регистрация

5 октября (Красноярск)

ПРО особенности работы с беременными (Елена Шинина)

регистрация

13 октября (Москва)

ПРО колени (Евгений Кабацков)

регистрация

14 октября (Москва)

ПРО техники МФР для ног (Евгений Кабацков)

регистрация

20 октября (Екатеринбург)

ПРО стопы (Валентина Голомолзина)

регистрация

21 октября (Екатеринбург)

ПРО тазобедренный сустав (Валентина Голомолзина)

регистрация

27 октября (Москва)

Патологии ОДА (Екатерина Смыгина)

регистрация

27-28 октября (Москва)

Blackroll (Евгений Кабацков)

регистрация

28 октября (Москва)

ПРО сколиоз (Екатерина Смыгина)

регистрация

1-2 ноября (Казань)

Pilates Mat Props (Елена Шинина)

регистрация

3 ноября (Москва)

ПРО походку (Валентина Голомолзина)

регистрация

4 ноября (Казань)

Тренировка Пилатес при грыжах позвоночника (Елена Шинина)

регистрация

4 ноября (Москва)

ПРО ягодицы (Евгений Кабацков)

регистрация

10-11 ноября (Красноярск)

Анатомический минимум тренера (Александра Кибзий)

регистрация

9 ноября (Новосибирск)

Практическая лаборатория (Елена Волкова)

регистрация

12-13 ноября (Новосибирск)

Pilates Mat Props (Елена Волкова)

регистрация

17-18 ноября (Москва)

Анатомический минимум тренера (Александра Кибзий)

регистрация

24 ноября (Москва)

Pilates - Расширение репертуара LB&SC (Ася Хазиахметова)

регистрация

24 ноября (Москва)

ПРО позвоночник (Екатерина Смыгина)

регистрация

25 ноября (Москва)

ПРО боль в пояснице (Екатерина Смыгина)

регистрация

25 ноября (Москва)

ПРО центр (Евгений Кабацков)

регистрация

1 декабря (Москва)

ПРО особенности работы с пожилыми (Виктория Каратаева)

регистрация

1 декабря (Екатеринбург)

ПРО тазовое дно (Елена Волкова)

регистрация

1 декабря (Новосибирск)

ПРО таз и крестец (Валентина Голомолзина)

регистрация

2 декабря (Новосибирск)

ПРО позвоночник (Валентина Голомолзина)

регистрация

2 декабря (Москва)

ПРО плечи (Евгений Кабацков)

регистрация

8 декабря (Москва)

ПРО особенности работы с беременными (Елена Шинина)

регистрация

9 декабря (Москва)

ПРО восстановление после родов (Елена Шинина)

регистрация

13-14 декабря (Москва)

Blackroll (Елена Волкова)

регистрация

15-16 декабря (Минск)

ТЕМА УТОЧНЯЕТСЯ (Елена Волкова)

регистрация

15-16 декабря (Ростов-на-Дону)

Pilates Mat Props (Татьяна Чесалина)

регистрация

Расписание семинаров других направлений центра

polestar pilates

Расписание семинаров

Polestar Pilates

anatomy trains

Расписание семинаров

Anatomy Trains

Therst4Function

Расписание семинаров

Thirst 4 Function